Playerunknown's Battleground
Wir spielen leidenschaftlich mit Herz und Adrenalin!
CounterStrike Global Offensive
Ob Casual oder Ranked - Uns gehört A, B und mitunter auch C!
ARK : Survival Evolved
In einer neuen Welt und nichts als furchterregende Monster um uns herum - Wir kämpfen uns bis an die Spitze der Nahrungskette!
League of Legends
Egal ob Top, Bot, Midlane oder versteckt im Wald - Wir erobern die Lane und erobern den Nexus!
Information
Username
Snake0407
Rank
Clan Leader
Real Name
Jan
Gender
Male
Age
40
Birthday
4 Jul 1981
Country
Germany Germany
Activity
Active
Teams
CL
Hardware Info
Manufacturer
ASUS 
Processor
i7 6700 k 
Memory
16 GB 
Video Card
Nvidia GForce 1070 
Monitor
Samsung 
Keyboard
X7 A4 Tech 
Mouse
Fireglider 
Operating System
Win 10 
Motherboard
Asus Z 170 


Powered by Clan Members